TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват15,010Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 59 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 3 февр.

Очень одинокий горностай (Mustela erminea) обозревает снежные просторы Бельгии. 🤔 Фото: Michel d'Oultremont.

1,270 views

Опубликован 3 февр.

Я, мне кажется, никогда не устану приятно удивляться тому насколько беларусы отзывчивы на живую улыбку… ❤️ Любая злобная бабка в трамвае, фурия на кассе, горгона в госучреждении… Про мужской пол — вообще молчу! От банальной искренней улыбки все будто принудительно искрами покрываются и становятся неприлично милыми и улыбчивыми. Колдунство прям какое-то! 🙏🏻

1,170 views

Опубликован 2 февр.

Блин, я, конечно, в полном восторге… Сидит Олег, который колотился до потери связной речи при одной мысли о стоматологии еще осенью… Я с ним весь ноябрь за ручку в клинику как с дитём мАлым ходила и в кабинете вместе сидела. К декабрю уже сам-один смог и ходить, и говорить. Сидит себе сейчас в хрен не дует и вообще не нервничает при том что его завтра по полной в оборот берут максимально сжато по срокам. Едет куда-то там в своей игрушке, зевает, чешется и даже фенибут не жрёт. Потрясного хирурга я ему в мск нашла, конечно….❤️

1,160 views

Опубликован 2 февр.

Меня поражает отношение и реакция людей, которых я в последний раз видела двадцать пять (!!!) лет назад… Кто знал что я должна была приехать — сразу: «О! Оль!❤️» — будто на той неделе в последний раз виделись. Кому меня, внезапно, без предупреждения предъявляют — пять секунд буквально замешательства и: «О! Привет!» /да, меня немношко сегодня как чудо-зверя слона протащили по городу, показывая людям/ 🙈 «Позволь мне рассказать О том как идууут дела. Новости какие В нашем маленьком городке. Яков бросил пить, Его жена вчера родила. Ну, а в остальном пока У всех всё окей.» (с)

1,140 views

Опубликован 2 февр.

В 10:30 утра воскресенья выхожу на балкон с сигаретой и кофе (мы арендовали в Беларуси на две недели квартиру и она на втором этаже). Слышу внизу прям ДЕБАТЫ: - П-паааАааазволь с тобой не с-сааАагласиться! - Наливай! Местный бомонд доокультуривает на лавочке явно не первую бутылку… Штош, здравствуй, маленький город в котором я когда-то жила… 🤷‍♀️

1,200 views

Опубликован 1 февр.

Накачали себе в дорогу Владимира Маркина, внезапно… Какой же КАЙФ! Аж олдскулы уже от радости свело — будто в пионерлагере снова побывали.😍 «Сиреневый туман» «Я готооов целовАть песок» «Что из стоседьмой кваааариьиииры паааарень СааАааамый стмпатиииИшный вадваре»🤣 А в Беларуских ебенях ТАК тихо уже в восемь-девять вечера, как в Москве только первого января с семи до восьми утра бывает…🙈

1,210 views

Опубликован 1 февр.

Очень рада видеть новые лица. ❤️ Вы тут устраивайтесь, знакомьтесь пока. Прямо под этим постом можно и нужно рассказать о себе. Ссылки приветствуются! А я тем временем рулю в Беларусь и старательно надеюсь что всё зверье в окрестных лесах спокойно дрыхнет, а не швендает через трассу туда-сюда. 🙈

1,150 views

Опубликован 31 янв.

#устарелла Как-то мы устроили себе забег по красотам северной части Чехии. План был «Капкан». Прилетаем в Прагу, берем на прокат машину и 10 дней куролесим по национальным паркам и прочим красотам северной части страны. Маршрут был построен заблаговременно так чтобы перегоны были не больше 300 км. Ночёвка каждый день в другом городе, все пансионы забронированы по датам. Все было нереально круто и красиво. И природные парки, и Костяница-церковь, и пивные ванны в спа при пивзаводе… Чудесные бабули-владелицы семейных пансионов, где всё невозможно мило и по-домашнему. А потом мы вернулись в Прагу и на 4 дня поселились в гостиницу нормальную. Ну, чтобы после отпуска не потребовался еще один отпуск чтобы отдохнуть. 🤷‍♀️ А в голове калейдоскоп и чехарда уже… короче, я в первую же ночь в гостинице с закрытыми глазами вместо туалета вышла в коридор и закрыла за собой дверь. Которая, как и положено приличной гостинице, открывается снаружи карточкой, а изнутри просто нажатием на ручку. Открыла глаза, вознесла хвалу аллаху за то что сплю в пижаме и начала скрестись и долбиться «пустииити домой, писать очень хочется!!!» И слышу, в глубине номера бывший муж исполняет: «Оля!!! ОЛЬ!!! Там кто-то стучится!!!» 😳 Сссссуууукккаааа!!! ЭТО Я СТУЧУСЬ!!!! Открывай уже!!! 🤦🏼‍♀️

1,270 views

Опубликован 30 янв.

Люди у нас нередко меняют фамилию, к этому мы привыкли в принципе… Кто-то при вступлении в брак, кто-то в определённый момент жизни решает взять фамилию отчима или девичью матери — никого это давно не удивляет, если держать себя в границах разумного и не делать это восемь раз. Я лично знаю нескольких человек, которые официально сменили имя: с Василисы на Басю (?) и с Надежды на Грэйс (?!). Подняла один раз удивлённо бровь выше границы роста волос и приняла без вопросов. 🤷‍♀️ Но как-то нам, при объединении нескольких служб, в коллектив попала одна барышня, по поводу которой начальник сделал отдельную внутреннюю рассылку старой, основной команде: «Коллеги, в связи с объединением, у нас в штате теперь появилась Светлана (допустим, Петрова). В корпоративной почте она фигурирует под этим именем. При этом обращаться, даже в официальной переписке, к ней нужно как к Алёне, если вы не хотите чтобы ваше письмо проигнорировали. А на прошлой неделе на совещании её называли Машей... Я не знаю как и что мы будем по этому поводу делать, но всей имеющейся у меня информацией я с вами поделился и ничего не утаил. 🙈😂» Конечно, барышня у нас не прижилась — мы люди простые и политесам эльфийским не обученные… Просто реально любопытно — ШТО там в голове? Тараканы сидят и мелком «Машенька» копии картин Пабло Пикассо рисуют, м?

1,360 views

Опубликован 30 янв.

Внимание, задачка со звёздочкой! Дано: Из пункта А в пункт Б при одинаковых погодных условиях одновременно вышли два чистых (это важно!!!) пешехода, двигающихся с равной скоростью Х. По прибытии в пункт Б, контрольные замеры показали что один пешеход остался таком же чистым как на старте из пункта А, а второй угваздался как последняя свинья. Вопрос: ЗА ЧТО мне, блять, это?!?! Вот серьёзно! Я даже в туман умудряюсь обляпать грязными каплями обувь и штаны до колена сзади, не говоря уже о сырости полноценной. Как бы ни старалась идти максимально аккуратно. Даже если шагать как робот Вертер из «Алисы» - не помогает! 🤬 И тут же рядом, немым укором, муж, сияющий первозданной чистотой. Начинаю подозревать что он и на любом водоёме сумеет «по воде, аки посуху»...🙈

1,260 views

Опубликован 28 янв.

За последний месяц Кот уверовал в том что у меня с ним есть общая ТАЙНА. 🙈 Большой секрет для маааленькой, Для маленькой такой компании. Для скромной такой компааании Огромный такой секрет! В принципе, к этому были предпосылки — когда муж работает на сутках, я вечером Иллариону выдаю его самый любимый на свете пауч вместо стандартного рутинного. Поэтому, когда Олег уходит на работу, от животной начинаются всяческие подмигивания и прочие: «Мурмурмур, ты же помнишь, ДаааА?!?!». 😉 Ларчик просто открывается — у стандартного пауча Альфапета, который он получает все другие дни, безумно неудобная упаковка об которую я всегда рискую кокти переломать, но коту-ж не объяснить! Зато у нас теперь полноценное Тайное Общество! 🤷‍♀️ https://rutube.ru/video/6686406ace5df67907d6524c21246c87/

1,430 views

Опубликован 27 янв.

Истинно вам глаголю, люди — в Москве больше не будет в эту зиму постоянного снежного покрытия! И тому есть ВЕЛИКИЙ признак! Нет, не Вильфонд сказал, не угадали. 😜 Всё намного серьёзней… Таджикские дворники убрали зимние ковры из подъездов! 🤷‍♀️ А эти — никогда не ошибаются.

1,390 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5758596061•••65•••70•••75•••80•••8485