TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват12,479Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 69 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 21 нояб.

Погоды стоят шикаааааарные! Мои соболезнования всем псоводам 🤣🤣🤣 Ну и на голове от низкого давления — традиционный чугуниевый горшок! 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

958 views

Опубликован 20 нояб.

как минимум три раза в сутки блондинки напрягают мозг чтоб мозг был сильным и упругим и крепко волосы держал

1,030 views

Опубликован 20 нояб.

Вот это сто процентов про меня! 🤣. 👇🏻👇🏻👇🏻

1,080 views

Опубликован 20 нояб.

А между тем, от гражданина Кота есть реальная польза здоровью! И не только психическому — это по умолчанию в базовой комплектации к животине прилагается, но и физическому. Лет десять как уже хотела отучиться от дурной неполезной привычки сидеть нога на ногу. Примерно с нулевым успехом. 🤷‍♀️ И вот, спасибо Иллариону, уже пол года — как отрезало ноги на три узла заплетать! Нет, он не охотился на болтающуюся ногу. Он охотился на тень от неё на полу. А как я есть категорический противник закрепления дурного поведения в животной мозгульке, пришлось нам всем резко и уверенно начать держать задние конечности строго на полу. Буквально за месяц Ларька нас отучил забываться. Сегодня, внезапно, закинув ногу на ногу после длительного перерыва, поняла что мне уже неудобно и дискомфортно просто в этой позе, хотя коту уже и пофиг на эти тени.

1,170 views

Опубликован 19 нояб.

Меня можно официально поздравить — я теперь до 27.11 НАСТОЯЩИЙ дед с очками, замотанными изолентой 🙈🤣

938 views

Опубликован 19 нояб.

Кибербезопасники на работе постоянно напоминают о том что НЕ НАААААДО переходить бездумно по ссылкам из писем неродного, не корпоративного, домена. Периодически устраивают мелкие провокации, к которым все уже привыкли и никак не реагируют. Хотя, в первый раз (года четыре назад), конечно, многие попались на эту удочку. За что были с позором высечены публично розгами и принудительно отправлены проходить курс ликвидации безграмотности и глупости. Короче, все уже, вроде, стали тёртыми хренами в коробочке. Тем более что аутлук на работе чуть ли не сирену включает когда из неродного домена письмо приходит. НО! Недавно была шикааааарная провокация! Каждому сотруднику прилетело письмо с адреса в котором было слово Telegram. И текстом в стиле: «Ваш аккаунт будет удалён через сутки как неактивный. Для подтверждения активности аккаунта — пройдите по ссылке ХХХХХ, нажмите там кнопку «это мой номер». На святое, ироды, замахнулись!!! 🙈 Дохренища народу словило панику и тыцнуло на ссылку, по которой попали в добрые тёплые ежовые руки кибербезопасников. Сидим. РжОм. 🤷‍♀️

1,030 views

Опубликован 18 нояб.

Я вот, кстати, чайкой заорала от комментариев к предыдущему посту, да… Был промежуток меж замужествами, когда я знакомилась и встречалась с разными людЯми. И вот, однажды, с одним из них мне пришлось прокатиться на метро от Отрадного до Дмитрия Донского — это больше часа по прямой ветке. Я в это больше часа впервые читала Абгарян «С неба упало три яблока» сидя, а он за мной наблюдал, стоя… На обратном пути возжелал ЖЕНИЦЦА срочно! 🤣🤣🤣

947 views

Опубликован 18 нояб.

Я вот уже довольно много лет не могу понять один момент с чтением… Почему любители бумажных книг, узнав из разговора или /ещё хуже/ застукав меня за чтением электронных с телефона, делают лицо гузкой и говорят: «Фууууууууу!!!» Это с какого такого переляду, мне просто интересно? Вчера на меня на работе в очередной раз нафукали, закатив глаза в череп. При этом аргумент не отличался оригинальностью: «А как же шуршание страниц и ЭТОТ ЗАПАХ!?!?» Да блин! Я их не нюхаю — я их читаю! И не по три странички в день, целый день и часть ночи плюс-минус. Да, я очень люблю бумажные книги. Но не хочу тратить на них деньги, не хочу таскать при себе этот кирпич круглые сутки и не хочу мешать спать мужу ночью! Почему я не закатываю ничего никуда и не говорю: «Фуууууу!!! А как же БУКВЫ?!?!», любителям аудиокниг? Почему я им просто завидую за то что они ещё и ТАК могут, а значит книги с ними и за рулём, и на тренировках-пробежках, да и просто на прогулках? Про несудьбу с аудио уже рассказывала — реально иногда жаль что так, но…

986 views

Опубликован 15 нояб.

У меня тут в просрочку котиные лакомства готовы уйти, поэтому мы занялись срочно дрессировкой. На данный момент полностью освоена команда «прыг» и почти освоена «зиц» 🤣 Дальше не понимаю пока что лучше — «плац» или «дай лапу»? 🤔 Какие есть предложения???

1,100 views

Опубликован 15 нояб.

Инфернальнекое сегодня с балкона показывают. 🤣

1,100 views

Опубликован 15 нояб.

Знаю что у вас тоже галерея трещит по швам от мемов — пятничный обмен объявляю открытым! 👻

1,130 views

Опубликован 14 нояб.

Про разницу в восприятии. Как-то уже давно, году в двадцатьпервом, мой коллега, переболевший недавно ковидом с потерей обоняния, возмущённо сообщил всей аппаратной: - Вы представляете, обоняние уже два месяца как вернулось, вроде как… А я до сих пор не могу по запаху сахар от соли отличить! И человек десять такие: - В смысле сахар от соли по запаху?!?! А я тихонько: - В смысле вы все не знали что они пипец разные???😳

1,010 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6768697071•••75•••80•••8485