TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 34 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 27 июл.
Диптих «Илларион на ручках». Телефон без масла, XXI век. 🙈🤣🤷♀️
Опубликован 27 июл.
/удивленно/ Внезапно, обнаружила что красные трусы на люстре не для всех пиздохаханьки и смехуёчки… Вот, в Минске фото сделала в сумерках. 🙈🤣
Опубликован 26 июл.
Сорри за длинную интригу. В Минске были всего один день из которого нам и так вырвали кучу нервов и часов, а всю субботу ехали домой в Мск… 🤷♀️ Короче, дело было так. Мы припёрлись к тёще моего мужа, припарковались у подъезда и побежали закупать сувениры. Всякие зефиры-зубровки-сало по заказанному списку. Олег ещё купил себе бутылку вишнёвого пива холодного, ну потому что трындец парит после жары. Пока мы всё это вяло тромбовали в багажник, перекуривая в тенёчке, открыл эту несчастную 0,5 и успел сделать глоток. - Статрший сержант милиции Наталья Задропупенко, руки на виду держать! Вам предъявляется обвинение по статье какой-то там!!! Напарник старшего сержанта закатывает глаза глубоко под череп и пытается её утащить, но не тут-то было! Короче, когда начинается песня: - Проследуем в отделение, назовите распиваемый напиток и вещь-док с собой! Я понимаю что пропадать так вместе. Демонстративно на камеру отхлёбываю глоток и молча ставлю практически полную бутылку в урну. Больше двух лет пива не пила — не поверите! Полтора часа мы сидели в отделении, из них час в наручниках за спиной. Расстегнули их только когда начальник уже вышел посмотреть и искренне сказал: «Наташа, ты блять, совсем ЕБАНУЛАСЬ уже?!?! А ну быстро снимите это, блять!!!» Потом Наташеньку услали дальше патрулировать покой города, а нам долго всем отделом рассказывали что: «Ну вот такая она у нас, пизданутая… Вот как и, главное, ЗАЧЕМ она это делает — науке не известно! НООООО, у вас пока второе место по дичи, так что особо не гордитесь! Пару недель назад она приволокла трёх божьих одуванов в кружевных воротничках под семьдесят лет из библиотеки!!! Там сотрудницы после рабочего дня бутылкой Саперави на пятерых и тортиком ДР отмечали, а она в окошко увидела….» Короче, повторюсь. Тамада шикарный и конкурсы — интересные! 😂
Опубликован 25 июл.
*анонс* Приехали сегодня в Минск. Прогулялись с мужем по району, потом просидели полтора часа в наручниках в милиции. Хороший у них тут тамада и конкурсы интересные! 🙈🤣🤣🤣
Опубликован 24 июл.
Катались сегодня три часа по Днепру на охренительном скоростном катере. Плюс обзавелись дружбой с прекрасным его хозяином. Даже не знаю что круче — прогулка или новый замечательный человек! 🫶🏻🤷♀️ В комментах фото красавца.
Опубликован 23 июл.
Поправьте меня, коллеги, если я ошибаюсь… Но у меня сложилось устойчивое ощущение что если тебя после сорокета Зубная Фея поцеловала в лобик, то всё! Трындец и приплыли… Она присосалась намертво на всю оставшуюся жизнь. До этого смотрела на народ на работе которые ходют и хоооодют и ставят, и ставят им градусники в стоматологию как на работу и думала: «Ну вот же непруха, а!». А, не. Не непруха — жизнь, детка! 🙈 Феечковая история мужа растягивается ещё минимум на год и три поездки. Но это не горе, а радость. Тк в Москве ему норовили всё воткнуть вотпрямщас в разрушенные кости — главное денежку несите в клювике! Эти — взяли паузу до весны и прописали лопать кальций с магнием., Или магний с кальцием, а там уже будем решать по факту.
Опубликован 21 июл.
Уже неделю задумчиво наблюдаю за небольшим стадом дворовых детей, которых не вывезли в деревни и они как саранча обжирают зелёные сливы, вишни и прочие яблоки с деревьев. День за днём, день за днём... И понос же их не берёт, что удивительно! Мне кажется, нужно запатентовать идею — развешивать на плодовых деревьях всякие паровые котлетки и прочие брокколи. Прям поближе к верхушке — чтобы только самые сильные и смелые могли добраться до ценного продукта! Чтобы соревновательный эффект и конкуренция! Так и взрастим богатырей, а? )))
Опубликован 20 июл.
Я уже смирилась и даже не ропщу… На любой домашней пьянке в любой стране мира —меня просят обкорнать хозяйскому животному дико переросшие кокти. 🤦🏼♀️ Главное, они все покупают инструмент, но боятся резать, даже если оно уже в бублик закрутилось и в мясо вросло. Ну как так-то?!?!?🤬🤬🤬
Опубликован 19 июл.
Олег потягивается со всей дури, сидя за компом, зевает в потолок с риском вывихнуть челюсть… И, внезапно, начинает орать как потерпевший: — АААААА!!!! АааааАААаааа!!!! Я Сузуку в глянцевом натяжном потолке вижу!!!!! 😳😳😳 Так вот ты зачем, северный олень глянцевый потолок! 🤦🏼♀️
Опубликован 19 июл.
Помню, недавно спрашивали меня про берцы… Мы тут сгоняли в Бобруйск и купили нового для себя производителя «Варан». Сегодня опробовали в сыром лесу, предварительно пропитав текстильную часть водоотталкивающим спреем. Легчайшие, комфортные, высокий НЕСКОЛЬЗКИЙ протектор. В +27 и термоносках ноге совершенно не жарко. Из относительных минусов — верх шнуровки не на крючках, но при узкой ступне достаточно растянуть шнуровку. Домашнее фото 37 размера в комменты положу. На месте, в Беларуси, в фирменном магазине, цена получилась 2700 российских рублей за пару. 102 рубля РБ, если кому-то так удобней. https://varan.by/catalog/m204_black/
Опубликован 18 июл.
У аистов обычно до почтивзрослого состояния доживают один-два, редко три телёночка (назвать их птенцами — язык не поворачивается🤣). Специально засекла гнездо аж с четырьмя кабанчиками и сбегала сегодня сфотографировать для вас.)))
Опубликован 18 июл.
Безжалостная деревенская визуальная реклама. Дерево, картон, скотч. XXI век. /Уходит в закат, рыдая над «Дядей Таней»/ 🙈🤣