TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват10,517Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 32 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 10 авг.

Вчера утром, по дороге на работу, с меня в метро слетела шляпа нахер кукушенька и потекла из глаз кровушка… 😳 А сегодня, по дороге домой, я узнала из огромного билбооорда что ЕТО у нас новый супер-дрюпер тренд — одЁжа с расцветкой советского ковра! 🙈 Хочется процитировать из классики отечественного кинематографа: «Эй, народ!!! Не скупись! Покупай живопИсь!!!»

1,190 views

Опубликован 10 авг.

Мой старший брат сгонял из Минска в провинцию к моему грандиозному стоматологу-ортодонту. Приехал счастливый, как потеряшка, которого из приюта забрали. - Есть хорошая и плохая новости. Начну с плохой — из-за многолетнего бруксизма мне, вроде как, нужен новый рот примерно за десять тысяч долларов… А хорошая новость в том что можно донашивать старый рот и вообще не париться. Единственное — одну коронку поменять и, когда начнут мешать жить — вырвать сразу все четыре мудрости чтобы осело равномерно. Что, блин, значит нормальный врач не заинтересованный в лишних работах и не имеющий «финансового плана выработки». /к нему вообще до ноября записи нет через регистратуру с начала года, я брата по личному его номеру записывала, тратя пару суток на прозвон/. Согласитесь, донашивать старый рот бесплатно — оно завсегда приятней! 😂

861 views

Опубликован 7 авг.

А давайте ещё раз поиграем в угадайку, а? 🤣 Вот ЭТО я сегодня обнаружила в техническом шкафу, наполовину использованным. Версии, варианты??? Шаров в моей жизни небыло примерно никогда, да.

942 views

Опубликован 7 авг.

А давайте ещё раз поиграем в угадайку, а? 🤣 Вот ЭТО я сегодня обнаружила в техническом шкафу, наполовину использованным. Версии, варианты??? Шаров в моей жизни небыло примерно никогда, да.

972 views

Опубликован 7 авг.

АААААААА!!!!!! Я сейчас шмеля по спинке погладила!!!! Он ТАКОЙ бархатный!😍 И это был посторонний, незнакомый шмель, а не наш Долбоёб Евгений!

832 views

Опубликован 7 авг.

ОК, Гугл! Объясни мне как человек, законопативший все окна и двери в 22 часа, включивший в это же время кондей и фумигатор, лёг забыться тревожным сном в пятом часу ночи и проснулся до костей обглоданный комарами??? Ладно, хорошо, допустим, проблема в фумигаторе… Но я спала в трениках и под пушистым пледом!!! Руки, лицо обгрызли... Но КААААК можно было меня за жопу-то умудриться укусить?!?! 🙈😳

871 views

Опубликован 6 авг.

Я в Олега влюбилась намного больше десяти лет назад. В смысле, осознала что я влюбилась, что это не симпатия и не многолетняя дружба. Он говорит что не влюбился, а сразу полюбил больше 20 лет назад. Сегодня шесть лет как мы расписались, а я всё так же тебя люблю как 10-8-7-6 лет назад, солнце моё! ❤️ /хоть я и верю что ты этот канал не читаешь!/😝

840 views

Опубликован 6 авг.

Нашла вчерашнюю записку мужа… Не мне, просто записку. Мы постоянно что-то черкаем чтобы не забыть, особенно в процессе разговоров по телефону. прочитала последний пункт как «Сост. Тяжёлая кома». Много думала. Но я после суток, мне можно… 🙈🤣 Разгадка уже есть, но интересно послушать мнения… 🤷‍♀️

803 views

Опубликован 6 авг.

Заходила сегодня в метро как раз в тот момент, когда специально обученная тётенька протирала турникеты специально обученной тряпкой. У меня сложилось устойчивое впечатление что это был первый тётенькин рабочий день в данной должности… Потому что на первых трёх турникетах установлена система оплаты «улыбкой», ака фейс-айди. И все они последовательно сработали, гостеприимно распахнув створки! 🙈 Короче, не напрасно я себе эту зверушку не хочу подключать… Этак, ненароком, можно на неизвестную сумму наДедМорозить в магазинах, однако! /наша редакция надеется что тётенька финансово не пострадала и у всех сотрудников метрополитена имени В.И.Ленина беплатный проход/

793 views

Опубликован 4 авг.

Олег сегодня пошёл зачем-то в магазин пешкодралом без зонта. Через пять минут начало лить просто как из брандспойта, стеной! Возвращается через пол часа брожения под ЭТИМ. Всего мужика отжимаю в прихожей натурально полотенцем, при этом спина абсолютно сухая! - Бат хау?!?! - Физику изучать надо было в школе! Я очень быстро грудъю рассекал непогоду!!! 🤷‍♀️

809 views

Опубликован 4 авг.

Я в бешенстве и в трауре... У меня приятель с работы гнал себе машину японскую с дальнего востока. Вот шишку, блять, кедровую он Олегу, с которым даже не знаком довёз, а обе банки варенья из жимолости лесной (свою и мою) грюкнул по пути на калдоёбинах "потому что мама восьмидесятилетняя плохо упаковала!" 😡 Справедливости ради, он хотел меня сюрпризом обрадовать… Но уж лучше бы не рассказывал что счастье было ТАК близко! До слёз почти обидно... 😔

773 views

Опубликован 3 авг.

Я поняла как и почему люди отписываются от каналов, которые, вроде как, долго уже читают и подписаны… Вот у меня таких штук десять. Хорошо, пятнадцать с учётом прям ДРУЖЕСТВЕННЫХ. И я за почти три недели отпуска писать-то не особо могла и успевала, не говоря уже о читать. Теперь меня до паники пугают цифры непрочитанных сообщений. Сто, двести, триста восемьдесят… Реально есть трусливое желание в панике отписаться! Я же выпала из жизни, вроде как. Но я мужественно скипану, потому что все каналы в моей ленте оч крутые и я не готова из потерять из-за минутной трусости. И нет, это не прогрев к рекламе, а суровая правда жизни. Ну пропущу я что-то, подумаешь… Если что-то супер-важное/интересное — отсыл наверняка будет, а так и пофиг! 🤷‍♀️

831 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••303132333435•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485