TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 61 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 18 янв.
У мужа моего, Ивана Васильевича Бунши, есть два фетиша — фонарик и зажигалка! Это два предмета, которые есть всегда и везде! Да, господи, у него даже пауэрбанк с фонариком встроенным! На днях он получил с МП органайзер для проводов и вдумчиво в него всё скомпоновал-разложил. Что я первым делом обнаружила, открыв это чудо?! Правильно — очередные зажигалку и фонарик на почётном месте. ))) И в связи с этим, мне даже стыдно признаваться в своих слабостях — я из дому не выхожу без нурофена и спазмалгона. 🙈 А ведь я его всего на два года старше!!! Ну, ладно, на два с половиной… Но всё равно ОБИДНО, блин!!! 😢🤷♀️
Опубликован 17 янв.
Целых два года потребовалось довольно сообразительному коту на то чтобы в стерильных условиях самому изобрести концепцию нытья. Это когда: «МяяяяяяяЯЯЯяяяяяяяяяу, ну мяяяяяяяЯЯяяяяяяяу, ну мяяяяяяяяяяяЯЯЯууууу жеееееееее! Ну пожМяяяяяяяяяЯЯЯяяяяяулуйстаааааааа...» Проводим эксперимент — останется ли эта фигня теперь у него навсегда или таки угаснет без положительного подкрепления? 🤷♀️🙈
Опубликован 16 янв.
👆🏻👆🏻👆🏻 Муж тут наткнулся на новость в ленте… При чём от, вроде как, серьёзного канала. Олег, как дитя прошлого века, смотревшее в своё время с родителями Аншлаг и т п, сказал что это практически дословно монолог Гальцева про "ВЖИК-9". А до 1 апреля ещё далековато… Я нашла, послушала — ну реально практически дословно! 🙈 https://ok.ru/video/517832248019
Опубликован 16 янв.
В Россиивыпустят первый летающий автомобиль. ИФ-9 может раскладываться в квадракоптер и подниматься в воздух. Как высоко — пока неясно. Если вдруг произойдёт воздушно-транспортное происшествие — автомобиль выстрелит капсулой с пассажирами и выпустит парашюты. Испытания начнутся в конце января, берегите голову 📢Прямой эфир
Опубликован 16 янв.
В итоге, новорожденный канал назвали "Собачий случай". Хотя, ИМХО, от вас было очень много прекрасных вариантов, Спасибо всем огромное! ❤️ Иииии, автор выбрал название, которое предложила @autofictionvdecree
Опубликован 15 янв.
Народ, а давайте устроим творческий конкурс, а? На название канала, которого ещё нет. Но он появится в ближайших две недели! Что имеем: Автор — мужчина. Кинолог и дрессировщик. Специализация — бытовое послушание, коррекция поведения. Не советскими контрастными методами кнута и пряника работает, а на мотивациях, опираясь на понимание работы НС, что редкость в регионах. Работает не непосредственно с собаками, а с их хозяевами, что мы категорически одобряем в моём лице! Мы тут день гнали названия: - Кинолог в Самаре - Злой кинолог - Одна собака рассказала - Кобелиные хитрости - Собачья радость - Алло, Хозяин? Гоним креатив, драгоценные мои, я в вас верю!!! Нам нужен мозговой штурм! 👻😍
Опубликован 15 янв.
Оченно меня умиляет рекламная «Заботушка» фарм-компаний вокруг праздников. Со второй недели декабря напрыгивает из каждого рекламного блока: «Эй, народ, не скупись! Покупай живопИсь заранее, а то хуже будет!» — Полисорб, Энтеросгель, Белый активированный уголь… С последней недели декабря начинают их чередовать с Фесталом, Панкреатином и микроклизьмами. 🙈 С тринадцатого января как отрезало — в каждом блоке хороводом Пенталгин и Магний со товарищи от нерррРРРррррвов😵💫!
Опубликован 13 янв.
Категорически рекомендую Вам, друзья, к просмотру фрагмент балета «Соколы революции», поставленного руководителем Государственного академического театра танца республики Казахстан Булатом Аюхановым. УМОЛЯЮ - ДОЖДИТЕСЬ ТАНЦА ЛЕНИНА С БРЕВНОМ!
Опубликован 13 янв.
Бегу, волосы назад развеваются, срочно несу вам прекрасное — приобщиться к высокому искусству!!! 🙈🤣 И Ленина дождаться СТОИТ с бревном! (Сначала он без него скочет) 👇🏻👇🏻👇🏻
Опубликован 13 янв.
Одна моя подруга, назовём её Настенька, но не будем показывать пальцем, на прошедшей праздничной неделе раскокала в ванной умывальник. В лучших традициях — вдребезгипополам. Два дня она вынашивала в себе мысль что это — ЗНАК! Знак что нужно начинать делать ремонт! Убедив себя в этом окончательно, она достала специальную наследную чайную ложечку и приступила к обряду выедания мозга у мужа. И вот тут случилось то чего никто не ожидал — по линии мужа обнаружилась передающаяся из поколения в поколение логарифмическая линейка! С помощью которой тот быстренько прикинул приблизительную смету на черновые хотябы работы… И Настенька резко решила что не так уж она и верит в ЗНАКИ. Короче, слабаки! Даже до обсуждения развода дело не дошло! Просто поехали, просто купили новый. Скукота! 🙈 Так выпьем же за преемственность поколений и сохранение добрых семейных традиций! У вас как с традициями, м?
Опубликован 10 янв.
В рамках утреннего смол-тока, вежливо спрашиваю у коллеги, который ночью нам все уши прожужжал тем что собирается спать с открытым настежь балконом: - Ну как, Максик? Не замёрз? - Неа! Я как Бабочка! Нет, как Нефертити — в кокон завернулся и отлично спал! Да ты-ж моя рыба! Бабочка-Нефертитя стотридцатикилограммовая полулысая в очках с оттакими диоптриями! 🙈🤣 http://ok.ru/video/4585873148598
Опубликован 9 янв.
Не буду оригинальна: