TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват12,367Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 39 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 14 июн.

Наблюдала я вчера днём остромодную тенденцию на живом человеке… Девочка приехала на работу в шлёпанцах из натурального меха. Модно! Стильно! Дружно посмеялись в курилке что я в пижаме, а а она в тапках. Но пол дня она в них пыхтела от жары, а к ночи, когда ей домой ехать, когда надо было прочапать километр до метро — начало лить. Не ведитесь, короче, на моду! 🤷‍♀️

954 views

Опубликован 12 июн.

Случилось мне тут поехать на лазерную коррекцию цвета бровей позапозапрошлого года татуажа, которых часть ушла в коричневый из серого. Сначала всё отменилось потому что аппарат издох и уехал в ремонт, ну ОК, бывает. Потом мне мастер моя чудесная пишет — приезжай срочно, агрегат мой лазерный лучше нового теперь работает, я в восторге! Ну ты-то, допустим, в восторге (подумала я), а я недельку подожду пока ты его на других котиках опробуешь, от греха! Ну-ну… В итоге, я стала тем первым пробным котиком, потому что лазер не основная её специализация (если кому татуировки надо удалять любые — обращайтесь, кстати. Этот аппарат и это тоже могёт). Короче, не работает аппарат. Всё светится, моргает, но фигвам… У мастера состояние близкое к истерике — звонит в сервис, а что они вотпрямщас по телефону сделают??? Вопчем, пол часа мы с ней разбирали аппарат, а потом я собирала обратно /не прошёл даром опыт сборки компов в девяностых/. Со второй сборки ожил, подлюка, заработал! Спрашиваю потом — ты как вообще мне, малознакомому человеку, доверила копаться в аппарате за лям денег?! - Не за лям, а за два с половиной! Интуиция…🤷‍♀️

1,030 views

Опубликован 12 июн.

Так. Мой муж разбирается в породах пчёл... Средне-Русские, Капатки и прочее и прочее. Что ещё я не знаю об этом человеке, которого знаю двадцать лет, м?!?!🙈

1,000 views

Опубликован 12 июн.

Божечки-кошечки, как же я люблю работать в официальные выходные! Когда в здании только эфирщики и охрана. Когда можно с чистой совестью ехать на работу сразу в пижаме в трениках. Я, конечно, погрешу против истины если скажу что в будние дни всегда прилично одеваюсь, но внутренний торг и страдания имеют место быть, дэээ… 🙈😂

1,070 views

Опубликован 11 июн.

Так, Олег вспомнил применяющееся к томатам слово «пасынкование» и мы ободрали всё лишнее. Что еще нам нужно знать? 🙈🤣

1,120 views

Опубликован 11 июн.

У меня тут несколько неожиданный вопрос возник, а вы же всё знаете, да же? 🙏🏻 А правда в Википедии написана что томат это в принципе, по-умолчанию, самоопыляемое растение? Ну и, вы уже явно понимаете почему возник этот вопрос, поэтому сразу, чтоб два раза не вставать, второй — а на балконе чем органическим невонючим можно подкармливать помидорро и когда это делать /и нужно ли вообче/? 🙈

915 views

Опубликован 10 июн.

Ох, я тут трое последних суток не то что писать что-то боялась, а дышала через раз, честно! Настолько важнО было сейчас окончательное оживление машины перед июльской поездкой (чтобы успеть её ещё и обкатать ДО). Я так понимаю, не я одна психохоточка в нашем семействе! Забрали из сервиса мою Витару дорогую с отлаженным движком… Что сделал Олег? Не, вы не угадаете! Видимо, на эйфории, открыл капот на своём Тиранозавре, закрыл замки центральные /рабочий вручную только водительский/ с брелка, отсоединил клеммы аккумулятора и захлопнул капот! А всё теперь! 🙈 Дальше извращенческие акробатические этюды! Вручную замок не работает, агась! Ладно, я вспомнила про коллекцию химчистовых проволочных тремпелей и из них, скрутив крюк, открыли капот и всё вернули на круги своя. Ох уж эти экономщики электричества, едрить их в колено!!!

913 views

Опубликован 7 июн.

Ветра дуют, тучи ходют, бури бурят, но север Москвы упорно обходят стороной. В Илларионе не сомневайтесь — он продолжает держать ось этого мира! 😻 Можно не волноваться!

1,120 views

Опубликован 7 июн.

Слууууушайте, а вы знали что Наталия Нестерова в соавторстве с Любовью Колесник писали фэнтези?!?! Я сейчас прочитала первую книгу из серии. Скажу честно — всю дорогу похрюкивала и побулькивала от восхищения неожиданностью сюжетных поворотов. Там такооооооеееее!!! 🙈😂 Современная Москва, а в ней вперемешку эльфы, гномы, ИНОПЛАНЕТЯНЕ на звёздных истребителях, болотные вездеходы, драконы, фрезеровочные станки… Естественно, все борются с мировым злом, угрожающим Вселенной, агась. «Содружество невозможных» называется. Если редкие описания потрахушек не бесят — рекомендую для поржать и восхититься!

1,250 views

Опубликован 6 июн.

А вы видели, видели, как много сейчас на улице и в транспорте мальчишек с ухоженными красивыми кудрями?!?! 🫶🏻 Я так понимаю, модно отрастить длину до подбородка этой гривки. Такие милые, очаровательные, лобастые… Как подростки ретривера! И, кстати, обратите внимание — именно такие не матерятся громко в общественных местах! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 /а то я уже осатонела от орущих матом подростков ВЕЗДЕ/

1,080 views

Опубликован 6 июн.

Мы, дорогие товарищи, не только в окна к любимым женщинам разучились лазить! Мы, простигосспидя, равнозначные перекрёстки без светофоров проезжать разучились! /Если честно, мне кажется что благодаря навигаторам мы вообще на знаки разучились смотреть, даже если есть чётко обозначенная главная и второстепенная/ Просто КОЛЛАПС на ровном месте был сегодня на равнозначном и плюс пешеходы… То все очкуют ехать и топать, то дружно ломятся и дудят-орут-клюкой машут. По этому случаю вспомнила как прекрасно регулируется этот вопрос в славном городе Сухуми, в котором всего пять светофоров, и они являются городской достопримечательностью. Ими гордятся — чуть ли не экскурсии водят. НО ПЛЕВАЛИ на них водители — они их наличием просто восхищаются и на этом всё! А так, выезжают с четырёх сторон машины на перекрёсток, даже если там светофор во всю работает. Водители останавливаются и вежливо приветствуют друг друга, спрашивают как сам, как семья, как бабушка твоя? После этого проезжают по старшинству и мере уважения в городе. 🙈 Следующая четвёрка, пожалуйста!

991 views

Опубликован 4 июн.

Слушайте, мне тут, истинному гуманитарию, объяснили что… Если ты в четыре часа ночи забылся дурным сном в позе креветки на работе и тебе снится кошмар что ты не можешь заснуть, а тебе настолько пофиг, что ты не хочешь проснуться и поменять сон, то это не рекурсия и не обратная рекурсия, и не сон Шрёдингера, а просто кому-то, итить-колотить, пора в отпуск… Но это тоже будет отпуск Шрёдингера, потому что машина до сих пор не на ходу и не понятно будет ли в форме к нашей июльской поездке за зубами, во-первых (из-за этого я уже готова поджирать успокоительные), а во-вторых сложно назвать отпуском промежуток времени когда тебе сверлят челюсти дрелью под импланты и прочая стоматологическая радость. Даже если всё это перемежается с катанием на катере по Днепру и прочими пляжами-рыбалками. Чот у меня глаза размером всё ближе к анимешным становятся. Пы.Сы: Из-за машины пипец психую. Она уже в сервисе, ожидаем финального приговора.

924 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3738394041•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485