TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват12,634Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 38 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 21 июн.

Админской болью сейчас с вами поделюсь, да. Мне регулярно снятся страшные сны про то что мне говорят что я слишком мало постов делаю, или наоборот, слишком много… Что я всё делаю неправильно и не так! 🙈 /даже родной муж конкретно в данный момент смотрит на меня как на психоточную, от того что я пишу этот текст отвернувшись от монитора с клавой на коленях/ 😂 Что я могу сказать по этому поводу — это не коммерческий канал! Да, я периодически покупаю и продаю рекламу заради хоть небольшого роста. Но я слишком уважаю своих подписчиков и не готова поститить любую лабуду только ради того чтобы подпрыгивать в ленте. 🤷‍♀️ По сему, пишу по куражу, по желанию поделиться. Что-то вынашиваю неделю, что-то лихо залетает «с руки». Короче, люблю и ценю каждого! 🫶🏻

1,050 views

Опубликован 21 июн.

Ну а теперь к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важным новостям… Я нашла джинсы! Все три пары по которым вздыхала. И ещё десять сверху. 😳 Всё было качественно утрамбовано в мешок на стеклёном балконе и сверху завалено за годы прочим жизненно необходимым хламом. Итого оставила шесть пар — остальное оправилось в помойку по причине лютой моей проснувшейся ненависти к заниженной талии, изменения в предпочтениях по цвету и ты пы. И даже на оставшееся количество я смотрю со священным ужасом и мечтаю ополовинить ещё раз их популяцию в отдельно взятой квартире. Поджопники продолжают упорствовать и уклоняться как тот пион из успокоительной настройки, которую, как мне кажется, мне срочно нНнадо. 🤷‍♀️

1,050 views

Опубликован 20 июн.

Я, когда месяц назад в садовом центре, в состоянии лёоооогенького безумия, хватала рассаду огурцов и помидоров для балкона, мне чудесная, совершенно незнакомая армянская семья, горячо рекомендовала взять бальзамины! Бальзамины мне были совершенно неведомы, но очень многообещающе топорщились кучей бутонов. Армянская семья горячо и эмоционально рассказывала какой это великолепный цветок! Куст будет цвести до самого октября непрерывно! - Вот!!! Цвет Коралл! Возьмите! Мы сами только ради них сюда приехали! Ну что вам сказать… Армянская семья была совершенно права в своём восхищении. Такой, прям, офигенский арменянский цветок. Варварски великолепный. Наощупь как пластмасса орхидея. Цветёт пипец обильно и цветки долго держатся. Никогда больше не куплю, ага… 😂 Мне как-то анютки-незабудки-фуксии милее, ей-богу. Ниже — тот самый КОРАЛЛ. 🙈 Нет, цветопередача не хромает! 😝

996 views

Опубликован 19 июн.

______ Простите, я не могу перестать ржать, вот честно! 🙈🤣

1,020 views

Опубликован 19 июн.

Ура!!! 👻 Прошлым летом мы невыносимо страдали от отсутствия собственного, балконного, прикормленного на постоянной основе шмеля. Потому что они почти все вымерли после лютого мороза со снегом на девятомайские. Их в принципе было мало в природе. В этом году у нас, наконец, снова появился СВОЙ шмель. Его зовут Долбоёб Евгений, приятно познакомиться… Долбоёб он потому что плевать хотел на плантацию Лабелии, Анютины глазки и прочие Бальзамины — он по пять раз в день объедает цветы томатов и, периодически, тыкается в блескучую вертушку, которая отпугивает голубей. 🙈 Уж извините, какой есть, но — это уже НАШ долбоёб! Уже любимый и с собственным именем. 🤷‍♀️ Ниже — эпическое полотно "Евгений в томате"... Ну не долбоёб ли?! 😂🤷‍♀️

1,170 views

Опубликован 17 июн.

Кокое Кросивое у меня расцвело на сутки!!! 😻

1,170 views

Опубликован 17 июн.

Захожу в комнату, а там муж стоит в позе сахарницы, смотрит в телек и ржот… Он пару недель назад закончил на руле проходить игры Мут Раннер с Сноу Раннер, последовательно. И теперь не знает куда буйну голову соСрулём приложить. Скачивает игры под руль одну за другой, но они не все не нравятся и он их удаляет в бешенстве. Вот, на этот раз — скачал что-то сельскохозяйственное. Когда я зашла — через плечо ржущей сахарницы увидела «синий трактор», бодро возделывающий сельхозугодия в автономном режиме… - Это демо-ролик? - Нет, это я водилу нанял. Понял что скукотень через десять минут. Пошли курить и ужинать, пока он там пашет, а потом снесу нафиг. Не, так нам сельское хозяйство точно не поднять, ящитаю! 🤷‍♀️

1,110 views

Опубликован 17 июн.

Вчера вечером я доколупалась /это самое близкое цензурное определение, ага/ до мужа с ОЧЕНЬ важным вопросом: - А почему ты по десять раз на дню вслух восхищаешься тем как красиво кот сидит, красиво лежит, красиво идёт, а про меня такого не говоришь никогда?!…

1,080 views

Опубликован 16 июн.

Вчера вечером я доколупалась /это самое близкое цензурное определение, ага/ до мужа с ОЧЕНЬ важным вопросом: - А почему ты по десять раз на дню вслух восхищаешься тем как красиво кот сидит, красиво лежит, красиво идёт, а про меня такого не говоришь никогда?! - Ну, ты всегда красиво. Лежишь. Чего про это говорить-то? 🤷‍♀️ Шах и мат, конечно… Так вот ты какой — мастер изящного комплимента! 🙈😂

1,010 views

Опубликован 16 июн.

Жизнь ужасно несправедлива, даже на мелком, бытовом плане. Я бы даже сказала что на бытовом уровне несправедливость проступает особенно выпукло. Вот готовишь ты, например, на завтрак глазунью. Готовишь со всем уважением — каждому порционно по два яйца на блинной сковороде. Разбиваешь яйца правильным ножом, с истовым волнением в душе: «Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть желток останется целым!» 🙏🏻 И всё равно — хоть одна сволочь, да порвётся и плямкнется некрасивой, невкусной лужей. Немым укором твоей косорукости. Как говорится — низкий поклон что хотя бы без скорлупы, хозяюшка! На следующий день из той же коробки яиц готовишь скрембл левой задней ногой. В большую сковородку первым попавшимся топором, не глядя, фигачишь шесть-семь яиц, а они, ссссукккааа, все лежат там целенькие, идеальненькие — хоть натюрморт с них пиши! И вот так ВО ВСЁМ! 🤷‍♀️

979 views

Опубликован 15 июн.

Одна моя подруга недавно, с целью сэкономить, пошла моделью на экзаменационную стрижку в дорогущий кудрявый салон «Так и Ходи». В итоге экзаменуемый зачёт не получил. Рассказывает: - Приезжаю домой, отмучившись в кресле ЧЕТЫРЕ часа, а муж мой, святой вобщем-то человек, у которого за тридцать лет совместной жизни уже выжжена на подкорке фраза: «Кристюша, ну что ты расстраиваешься?! Тебе и ТАК ОЧЕНЬ хорошо!!!», говорит мне: «ОЙ.» В этот момент я поняла что неизвестно кто больше страдает — мы от своей бесконечной тяги к экспериментам или наши мужчины, которые всё это вынуждены наблюдать, даааа…. 🙈 Не, её на следующий день бесплатно перестригли и глобально никто не пострадал, если что.

989 views

Опубликован 14 июн.

Мне, блять, сегодня нужно было просто перепломбировать каналы в одном зубе. В итоге выяснилось что там их криво раскрыли десять лет назад, но говно вопрос — ща мы всё сделаем чикипуки! Через сорок минут стало понятно что чикипуки не будет… - У нас нет специального микроскопа, а без него я вам либо заповредю корень зуба, либо обломаю в нём инструмент и зуб опять же под удаление. Охренеть сходила… заляпали лекарствами и сверху пломбу. Временная через час выпала и пришлось возвращаться ставить светоотвеождаемую.🤦🏼‍♀️ Шикаааарно, я щитаю!🤣

1,010 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485