TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват14,370Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 41 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 25 мая

Про то что суббота получится день-пиздень стало понятно в 6:40 утра. Именно в это время, упокоившись в четыре часа ночи на работе, я подорвалась от жуткой судороги в ноге, которую удалось снять, только встав вертикально… Потом, меня тупо забыли поменять в десять утра… Я в 10:30 позвонила уже сама, мол чокак? Удивила человека НЕСКАЗАННО что он сегодня работает, да. Перепутал, бывает… Стаскались в садовый центр — не нашли ничего интересного и купила, блять, огурцы и куст бальзамина /кто это??? что это???/… Вечером предполагалась отдача родственного долга с безудержным пьянством часов до девяти. В итоге там сломался унитаз и Олег его героически чинил до двух часов ночи… Ну штош, бывали дни и хуже! 🤷‍♀️🙈

1,190 views

Опубликован 24 мая

Один товарищ (он даже старше меня!) на днях рассказал какая в кругу его приятелей лет семь-десять назад была развлекушка в почёте. Напомню что в те времена доставка всего на свете отовсюду ещё не была распространена, а Озон ассоциировался исключительно с книжками. Народ реально приезжал раз в неделю в гипермаркет и набивал «с горочкой» одну-две телеги ВСЕГО! От туалетной бумаги до креветок. Очень часто очередь на кассу состояла из телег без сопровождающих — пока-то она дойдёт, народ бегал и добирал товар… Так вот эти архаровцы повадились выбирать хорошо набитую телегу в очереди по принципу «товары примерно из моей ценовой категории», угонять её и оплачивать на другой кассе!!! Говорит — и время экономили и с какими-то новыми для себя товарами/брендами знакомились. Ах, да! Обязательным условием было оплатить не глядя ВСЁ что там кто-то набрал, независимо ни от чего. Воистину говорят — первых сорок лет самые сложные в жизни мальчика, но дальше ещё хуже... 🤷‍♀️

1,340 views

Опубликован 22 мая

Коллеги, а есть что-то толковое полноразмерное почитать у Цыпкина кроме сборников матерных частушек рассказов? Нет, меня в Википедии не забанили, но, возможно, есть конкретные рекомендации? 🙏🏻 Грузинская проза мне, кстати, совсем не зашла — видимо, её важно было в нужном (нежном) возрасте читать. 🤷‍♀️ Сейчас мне уже, с высоты прожитых лет, 🙄🙈 от того как они там все падают на колени, целуют руки и ласкают друг друга в бухом состоянии, не взирая на гендер... 🙈🤷‍♀️ А я героически сжевала всё кроме рассказов.

1,280 views

Опубликован 22 мая

Помните какой в советские времена зефир был? Тот что самый обычный, развесной. Кривобокий, помятый, невнятно-белого цвета, сверху подсохший от лежания на витрине. Его разламываешь, а внутри он влажный и одуряюще пахнет яблоком. Предельно сладкий, но при этом с кислинкой, которая не позволяет остановиться на одном кусочке и ты незаметно сжираешь три штуки, пока не осоловеешь в конец и не слипнешься от сладости этой. Главное — чаем не запивать, потому что если перебить накопительный эффект сладости, то три штуки это не предел. Три штуки — это разминка! Вот в славном городе Бобруйске гордой и независимой страны Беларуси, с доисторических времен сохранилось благославенное предприятие со звучным названием «Красный Пищевик». И зефир там продолжают делать из натуральных яблок по ТЕМ ещё рецептам. И он вот прям такой как НАДО. Прослышали про тот зефир бусурманы московские, затопали капризно мокасиной от Гуччи по свежепереуложенному мраморному бордюру: - Вынь, - говорят, — да полож нам аутентичного зефиру изоттуда прям привезенного! Ну что уж поделаешь — надо привезти, сама же про диво дивное разболтала — куда теперь переобуваться? Заходит Лёля в домик Пряничный Тьфу ты! Захожу в фирменный магазин, а там этих зефиров — сортов тридцать! Даже с имбирём и лимоном есть, не говоря уже про всякие ягоды… Спрашиваю продавца: - А какой из них тот самый, посконный-классический? Который как в СССРе был?! - Понятия не имею! Я зефир с детства терпеть не могу и из ЭТИХ /обводит равнодушным взглядом несметные сокровища/ ничего даже не пробовала и не собираюсь! Три месяца назад дело было, а я до сих пор ломаю голову — это лучшее сочетание «человек-работа» или худшее? М? 🤔

1,220 views

Опубликован 21 мая

👆🏻👆🏻👆🏻 Неистово рекомендую не рекламы ради, а от души! Мужчины, не расходитесь а перешлите жёнам и дочерям! Идеальные трусы-шортты из изумительного трикотажа. После первой стирки не изменились совсем. Афигенные!🫶🏻

1,120 views

Опубликован 21 мая

DiColore Трусы шорты набор 2 шт https://www.wildberries.ru/catalog/178974577/detail.aspx?size=296134918

1,220 views

Опубликован 21 мая

Так, у кого были телепузики на боку — наладилось???

1,200 views

Опубликован 21 мая

КАрочИ, оказалось что это действие в одном акте на последний звонок... 😂 Продолжение на выпускной воспоследует! Блин, не всё пошло по сценарию, но получилось милейшество — я сама чуть слезу не пустила! 😂🙈

1,130 views

Опубликован 21 мая

Моя подруга Надя из тех людей, которые всегда за любой шухер! Сейчас она, вместе с группой активистов из числа родителей, готовится к выпускному кровиночки. Я вторую неделю с замиранием сердца слушаю отчёты о подготовке… И знаете что я вам скажу?! Лопните…

1,220 views

Опубликован 20 мая

Так получилось, что на моей нынешней работе нет столовой. Ну вот физически некуда её вкорячить. Поэтому у нас есть кухня с микроволновками, столами и посудой, плюс вендинги с готовой едой и компенсация на питание от компании. А ещё у нас есть люди, которым сложно что-то купить в вендинге — например я со своим недо-кето. Или моя приятельница Кристина, которая не ест покупную готовую еду. Все коллеги очень любят с нами ходить обедать, потому что у нас с Крис ТАКИЕ бенто-боксы бывают, что это с пинцетом и лупой на составляющие разбирать хочется! Правда, мы руководствуемся разными принципами, что вносит дополнительную интригу для зрителей. Кристина отдельно собирает завтрак/обед/ужин, а я тупо сваливаю всё мясо кроме рыбы (которое негры за ужином недоедают) в одну коробушку, а гарнир в виде салата — либо в мелкие, либо в последний выходной на ужин салат с запасом готовлю. Круче всего, конечно, питаться нам с ней вместе… - Мммммм, Крис, три гриба, пять фасолин, половина баклажана, ложка картофельного пюре, запечёная индейка и куриное крыло??? - Да, а у тебя??? Ммммм! Мясо с мясом с мясом (кусок шашлыка, пол-котлеты и пол-люля), а тут у нас что? Ммммм!!! Капуста с капустой с капустой! Короче, это была инструкция «Как стать самым желанным коллегой для совместного принятия пиСчи». 🙈🤷‍♀️

1,060 views

Опубликован 19 мая

Кот охраняет, вновь достатый с балкона, обогреватель от Олега, пытающегося подкрутить настройки. 🙈🤣 Хватает его лапами, а потом, когда Олег, закончив настройку, уходит на кухню — с воплями гонит во след, демонстративно… 🤣

1,100 views

Опубликован 19 мая

Рассуждали сейчас с Олегом о понятии времени и в глобально тайминга и зрения у эфирщиков. То что минута — это баснословное количество времени — это да… Десять секунд, в принципе — норм что-то сделать успеть. А вот сколько кадров видит мирный житель — тут мы споткнулись на вопросе: «Работал ли этот уже нифига не мирный житель с эфирной графикой хоть косвенно?». Вот мой родной начальник не видит в эфире брак меньше пяти кадров. И я, и Олег, видим один кадр брака даже боковым зрением. Выходит по всему, что кто с графикой не работал — из тех мало кто один-два-четыре кадра замечают, да? 🤷‍♀️

1,290 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3940414243•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485