TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,584Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 49 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 29 мар.

Иногда мне кажется что профессия терапевта, который человеческий даже и для взрослых, не сильно-то отличается от ветеринара. Единственное отличие в том что человек сразу вербально может донести информацию о том голова у него болит, живот или нога... Ну так и по животным, начиная с кошки, это тоже можно довольно быстро определить и без слов просто при первичном осмотре. 🤷‍♀️ Люди, чаще всего, совсем недалеко ушли: - На что жалуемся? - Живот болит! - Где болит, как болит? - В животе болит, больно! - Слева? Справа? Внизу? Под рёбрами? Куда-то отдаёт? При движении/разгибании больнее? - Болит! - Колющая? Режущая? Тянущая боль? Может, опоясывающая? - Больно! Да твою-ж бабушку в кружевных перчатках! Вызывайте скорую — путь свои тесты Папаверином и на аппендицит делают и оформляют в инфекционку если это не гастрит с язвой! Господи, как у них терпения ежедневно хватает — не понимаю! Героические люди. /Это я утром очередного страдальца наблюдала на работе — даже не стала вопросы задавать — тупо сбежала домой от греха, хоть у меня в своей аптечке даже папаверин в уколах есть. Нахер!/ 🙈

930 views

Опубликован 29 мар.

Этой весной регулярно встречаю на улице молодёжжжь в штанах с которых свисают какие-то тесёмки, ремни, верёвки на карабинах. При чём свисают реально как цепь с хвоста бензовоза, волочась по земле. Честное слово — иногда хочется «случайно» наступить и посмотреть что будет, особенно если это треники на резинке… 🙈 Наконец, захотелось понять — что это за странная такая «Секта Снимателей Статического Электричества»? Короче, всё нормально, комрады! Расходимся! Это всего лишь хип-хоп штаны! Даже очень симпатичные, в принципе, бывают. 🤷‍♀️ Просто, народ у нас неистовый и полумер в моде не приемлет. У нас же если подплечники — то так штоп в дверной проём только боком! Если что свисает — так до земли, нидайбох никто чтоб не усомнился в модности!

905 views

Опубликован 29 мар.

Пишу вчера мужу с работы: - УРРРААА!!! Мне прислали график на апрель — у нас с тобой весь месяц сутки совпадают! 👻 - Супер! ))) Только коту про это не рассказывай! 🙈

880 views

Опубликован 27 мар.

1,060 views

Опубликован 27 мар.

Вот, вам и старожилы рады )))

976 views

Опубликован 27 мар.

У нас тут много новеньких, которым я безмерно рада! ❤️ Заходите, вливайтесь в общение… У нас тут всё по-простому. Единственный нюанс — лёгкий флёр дурдома, но к этому легко привыкнуть. Вы ещё и втянетесь — зуп даю! У нас можно писать от имени канала, а под этим постом всем новеньким и стареньким можно себя ещё и прорекламировать полноценно, погнали у кого есть желание! 😍

961 views

Опубликован 27 мар.

Блять, она еще один горшок нашла и пишет: «Стопудово твой!». А можно хватит, а??? И эти кобры еще в чате ржут: «В каждом доме должен быть Лелин горшок!!!». 🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣

953 views

Опубликован 27 мар.

Есть у нас одна нежнолюбимая подружка… Назовём её, например, Ирочка, чтобы никто не догадался. Золотой человек и потрясающий профессионал. Ирочка у нас очень востребованный юрист, который обожает свою работу и профессию выбирала осознанно, по любви и супротив воли родителей. Она там знает ВСЁ, в курсе всего и всё у неё в голове по полочкам разложено, ярлычками обклеено и каллиграфическим почерком подписано. А в мирной жизни, за пределами работы, у неё память примерно как у гуппи. Мы её, любя, зовём Дори и всю информацию стараемся дублировать ейному мужу, даже если речь о встрече послезавтра. 🤷‍♀️ Пишет мне Ирочка на днях: - Твой голубой горшок у меня, я его помыла! Что, блять?!?! Какой горшок? Точно меня с кем-то перепутала же, рыбонька наша… Ладно, думаю, нужно же помочь бедолаге — сейчас мы аккуратно выясним с кем она меня перепутала из нашей компашки. Так сказать, по косвенным уликам выйдем на след! Дедуктивный метод — наше всё, на нём и стоим, им и могучи! Ну и в принципе — мы же своих в беде не бросаем! Начинаю мягко, аккуратно, как детю неразумному, задавать наводящие вопросы… Где-то после третьего мне прилетает полбу: - Твой голубой горшок от Декабриста!!! Ты слёзно просила его не выбрасывать. Охренеть… Шли годы… Я вышла замуж. Началась и закончилась пандемия. Ирочка познакомилась со своим будущим мужем. Они начали вместе жить. Началась СВО. Ирочка вышла замуж… И тут, внезапно, ГОРШОК. 🙈 Это у некоторых просто оперативной памяти слотов мало, а долговременная ого-го???

961 views

Опубликован 26 мар.

У меня уже много лет как выработался один рефлекс — я очень быстро ем на работе. В смысле прям ОЧЕНЬ. Надо мной многие ржут что я это делаю «пока горит спичка». И несказанно, конечно, бесят все эти вежливые люди на работе, которые заходят в нашу маленькую кухню на пять столиков и радостно говорят в пространство: «Приятного аппетита, коллеги!». И ладно ещё если коллег там сидит в достатке, а если тебе повезло и ты там практически один как удав в себя еду закладываешь?! Приходится активно кивать и отвечать что-то типо: «Мум-Умр!» - примерно каждых десять, мать их, секунд, потому что там в будние дни проходной двор какой-то… При этом всё это моё раздражение совершенно не мешает мне самой быть тем самым мерзким человечишком, который забежав за кофе или водичкой всем желает приятненького аппетитика. ИБО НЕФИГ! 😡 Кто вежливый? Кто просто вредный, м?)))

968 views

Опубликован 26 мар.

Товарищи, срочная новость!!!! В Мск в парках запели дрозды!!! 😍 Вот теперь — окончательно весна, да.

939 views

Опубликован 26 мар.

Искала на прошлой неделе что-то в шкафчике с лекарствами и наткнулась на какие-то очень подозрительные капли. Выглядит флакончик как капли для глаз, но при этом НИ СЛОВА на русском языке на нём не написано. Достала, поставила на видное место. Зачем — понятия не имею! Наверное, просто чтобы бесил! 🤷‍♀️ Периодически с умным видом надеваю очки и читаю что там накорябано, а так как умных мыслей в голове не появляется — ставлю обратно. И, вдруг, сегодня вспышка! Меня осенило!!! /в процессе чтения очередного, ага. Мне там какой-то силикон в составе попался/ Знаете что это?! Ни за что не угадаете! Это капли, которые нужно добавлять в кошачью паровую чесалку! 🙈 Собачийдобрыйбоженька, прости меня, дуру грешную, за то что я на тебя иногда наговариваю и СПАСИБО что не дал мне это закапать в глаза, а ограничился каплями для носа!

1,100 views

Опубликован 25 мар.

Тобишь, про бильярдный стол реально знают ВСЕ??? 😳🤣

951 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4748495051•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485